постановлением Кабинета Министров
от 25 декабря 2014 г. N 475
(приложение N 3)

Порядок
утверждения тарифов на социальные услуги на основании подушевых нормативов финансирования социальных услуг в Чувашской Республике

С изменениями и дополнениями от:

11 ноября 2015 г.

1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с пунктом 11 статьи 8 Федерального закона "Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации" и устанавливает правила утверждения тарифов на социальные услуги (далее - тарифы) на основании подушевых нормативов финансирования социальных услуг.

Информация об изменениях:

Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 ноября 2015 г. N 395 в пункт 2 внесены изменения

См. текст пункта в предыдущей редакции

1. Тарифы утверждаются Министерством труда и социальной защиты Чувашской Республики по согласованию с Министерством финансов Чувашской Республики.
  2. Тарифы утверждаются по социальным услугам, входящим в перечень социальных услуг, предоставляемых поставщиками социальных услуг в Чувашской Республике, утвержденный Законом Чувашской Республики "Об утверждении перечня социальных услуг, предоставляемых поставщиками социальных услуг в Чувашской Республике".
  3. Тарифы разрабатываются с учетом методических рекомендаций по расчету подушевых нормативов финансирования социальных услуг, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 1 декабря 2014 г. N 1285, и подлежат пересмотру при изменении подушевых нормативов финансирования социальных услуг.