МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

от 11 августа 2016 года N 418

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОРМ ПИТАНИЯ И НОРМАТИВОВ ОБЕСПЕЧЕНИЯ МЯГКИМ ИНВЕНТАРЕМ ПРИ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ ОРГАНИЗАЦИЯМИ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ, НАХОДЯЩИМИСЯ В ВЕДЕНИИ МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Зарегистрировано в Минюсте ЧР 7 сентября 2016 года N 3227

В соответствии с Федеральным законом "Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации" приказываю:

1. Утвердить:

нормы питания в организациях социального обслуживания, находящихся в ведении Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики (приложение N 1);

нормативы обеспечения мягким инвентарем при предоставлении социальных услуг организациями социального обслуживания, находящимися в ведении Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики (приложение N 2).

2. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя министра труда и социальной защиты Чувашской Республики Е.В.Сапаркину.

3. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

И.о. министра
Е.В.САПАРКИНА