В этот день октябрьский,

По велению века

Чествует природа

Пожилого человека!

В этот праздничный день принято отдавать  заслуженную дань уважения и почтения старшему поколению, но это лишь малая доля той благодарности, которую он заслужил своим созидательным трудом. Директор бюджетного учреждения Чувашской Республики «Козловский центр социального обслуживания населения» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики Арзамасова Г.З. и заведующая отделением социального обслуживания на дому Петрова М.А. поздравили ветерана войны Симонова Петра Матвеевича с Днем пожилых людей.

Петр Матвеевич проживает один, но благодаря социальной службе не чувствует себя одиноким. Забота о ветеранах - это то, о чем нельзя забывать ни на минуту. Поддержать, помочь обустроить их быт, оказать реальную помощь – одна из важнейших задач сегодняшнего дня.

Заведующая отделением социального обслуживания на дому  М.А.Петрова

03 октября 2013