День пожилых людей – праздник мудрости и добра. Этот день – дань вековым обычаям уважения и почитания старости, нашей общей признательности ветеранам за самоотверженный труд во имя процветания Отечества. Поддержать людей старшего поколения — наша задача. Бережное отношение к людям преклонного возраста пусть станет делом не одного праздничного дня, а повседневной обязанностью для всех нас!

1 октября во всех отделениях временного проживания бюджетного учреждения Чувашской Республики «Козловский центр социального обслуживания населения» Министерства здравоохранения  и социального развития Чувашской Республики состоялась акция, приуроченная Международному дню пожилых людей «День открытых дверей». В этот день ветеранов чествовали главы сельских поселения, учащиеся СОШ и ДМШ, работники сельских домов культуры и библиотек.

Директор    Г.З.Арзамасова

03 октября 2013