воею честною работой

Вы заслужили свой покой.

Живите, окруженные заботой.

И — осени вам золотой!

День пожилого человека – праздник бесконечно дорогих нам людей – наших мам и пап, бабушек и дедушек. Это праздник человеческой мудрости, гражданской зрелости, душевной щедрости – качеств, которыми наделены люди, прошедшие войны и переживания.

В Международный  день пожилых людей в отделениях   временного проживания бюджетного учреждения Чувашской Республики «Козловский центр социального обслуживания населения» Министерства здравоохранения  и социального развития Чувашской Республики состоялись праздничные мероприятия.

Чествовать ветеранов приехала  директора Центра Арзамасова Г.З. Она пожелала ветеранам счастья, здоровья, долгих лет жизни. Праздник  всегда проходит шумно, весело и интересно. За чашкой чая  вспомнили самые счастливые и интересные моменты жизни. Ветераны   за круглым столом  исполнили свои любимые песни и  частушки.

Не оставили равнодушными ветеранов   чувашские и русские народные песни в исполнении  учащихся  детской музыкальной школы. Пожилые люди окунулись в атмосферу своей молодости, порой украдкой вытирая слезы от нахлынувших воспоминаний.

Пусть будет теплой осень жизни! Счастья и здоровья  на долгие годы,  уважаемые ветераны!

Директор    Г.З.Арзамасова

03 октября 2013