Встреча, посвященная  Дню пожилого человека, прошла в  бюджетном учреждении Чувашской Республики  «Козловский центр социального обслуживания населения» Министерства здравоохранения  и социального развития Чувашской Республики. Почетными гостями праздники стали ветераны - Шпарева Валентина Ивановна и Арзамасова Валентина Константиновна, посвятившие многие годы своей работы развитию социальной службы. Уважаемых гостей встречали душевно и ярко. Ветеранов поздравила директор Центра Г.З.Арзамасова: «Мы сохраняем ваш труд, все то, что вы вкладывали в развитие системы социального обслуживания. Примите от всех социальных работников  низкий поклон. Я  также хочу отметить, что в толковом словаре «пожилой человек» трактуется как «начинающий стареть». Поэтому пусть вашим девизом будет простая фраза: «Расти вам лет до ста без старости». Мы вас любим, ценим и уважаем».

После  торжественной части  ветераны были приглашены за праздничный стол, где они получили возможность в неформальной обстановке пообщаться со своими коллегами и друзьями.

Директор  Г.З.Арзамасова

03 октября 2013