«Не прожить без юмора на свете!

И без смеха - разве  ж это жизнь?

Мы приходим в Центр для общения,

Чтоб в душе нам с позитивом жить! »

Сегодня  в отделении дневного пребывания бюджетного учреждения Чувашской Республики «Козловский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики было проедено занятие оздоровительного клуба «Бодрость духа» на тему: Держитесь бодро, молодея, наперекор своим годам!

Во время занятия с участниками провели веселые групповые игры: «Прокати мяч» и «Ручная мера весов».  В  конце занятия провели викторину «Разнородные синонимы с улыбкой».

Занятие прошло в дружной и веселой обстановке.

Заведующая отделением

дневного пребывания                                                         Л.М. Пагеева

21 октября 2013