Сегодня, специалисты Козловского комплексного центра социального обслуживания населения провели социальный патронаж семей, находящихся в трудной жизненной ситуации в Солдыбаевском сельском поселении.

Со специалистом  администрации Солдыбаевского сельского поселения Романовым М.М. проведена консультация  по оказанию социальной помощи неблагополучным семьям, стоящим на учете в поселении и на КДН и ЗП Козловского района.

Социальным педагогом МБОУ «Солдыбаевская СОШ» им. Г. Журавлева Терентьевой Н.В. обсуждены вопросы по организации отдыха и оздоровления несовершеннолетних в дни осенних каникул. Детям – инвалидам и детям из многодетных семей предложены путевки в загородный лагерь «Салют» и санаторий «Чайка».

Посещена семья, нуждающаяся в социальной поддержке в д. Пиндиково  с целью оказания консультативной помощи по оформлению пособия по инвалидности и уходу за ребенком – инвалидом.

Кузнецова Н.И., Жилина В.Ю., специалисты по социальной работе

31 октября 2013