Международный день пожилых людей стал доброй традицией нашей жизни. Этот день - повод еще раз высказать слова искренней благодарности и уважения, возможность обратить внимание на проблемы людей старшего возраста, помочь и поддержать их. Наше бюджетное учреждение Чувашской Республики  «Козловский центр социального обслуживания населения» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики оказывает помощь обездоленным пожилым гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию.  В наше нелегкое время, когда нуждающихся в заботе и материальной помощи людей становится все больше и больше, трудно найти человека, способного воспринимать чужие проблемы как свои, и как замечательно, что такие люди все-таки есть!  Благотворительность в среде деловых людей, бескорыстная помощь ближнему всегда были в почете. Благодаря отзывчивости и помощи спонсоров нашего города  в отделениях временного проживания и дневного пребывания состоялись замечательные мероприятия, были организованы праздничные столы и вручения подарков.

Коллектив центра социального обслуживания выражает искреннюю благодарность за спонсорскую поддержку и посильную помощь в проведении праздника:          ИП Андреевой В.Н., ИП Комаровой М.Ф., ИП  Мамедову М.М., ООО «Александрия», ИП Овакимян Р.П., ИП Агниашвилли Л.Г.

Желаем Вам крепкого здоровья, долголетия, неиссякаемой энергии, семейного благополучия, процветания вашего бизнеса, большого счастья,  успеха и удачи во всех делах!

Огромное человеческое спасибо!

Директор    Г.З. Арзамасова