В Козловском районе повсеместно проходят праздничные мероприятия в честь Международного дня пожилых людей. Члены Козловской местной организации Всероссийского общества слепых в очередной раз собрались вместе отметить этот праздник. Их поздравили председатель местной организации Морева Е.А.,  и.о. начальника отдела социальной защиты населения Егорова В.А. Искренние слова благодарности в адрес ветеранов, пожелания здоровья  и долголетия наполнили радостью сердца ветеранов.

Вечер прошел в праздничной веселой атмосфере. В этой организации состоят активные  и инициативные люди. Они принимают активное участие не только в районных мероприятиях, но и в республиканских: в фестивалях, различных конкурсах, спортивных и культурных мероприятиях. Можно позавидовать их мужеству, упорству и энергии.  И есть чем похвастаться. Председатель организации  Морева Е.А. отметила, что члены организации приняли в сентябре т.г. участие и на районном фестивале певческого творчества ветеранов, их ансамбль «Вдохновение», трио «Верные друзья», Никифоров В.П. заняли призовые места и получили даже 4 диплома 1 степени.

Ветераны долго не расходились. За празднично накрытым столом звучали тосты, задушевные песни. Каждый получил подарок. Такие встречи дороги нашим ветеранам.

09 октября 2013