Сегодня в отделении дневного пребывания бюджетного учреждения Чувашской Республики «Козловский центр социального обслуживания населения» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики состоялась встреча клиентов отделения с работниками МБУК «Центральная библиотека» Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики.

Специалист отдела комплектации и  обработки документов Тихонова Надежда Валентиновна и библиотекарь информационного правового центра Ситнова Светлана Сергеевна ознакомили клиентов отделения с кратким содержанием свежих номеров журналов и газет, а также с новыми подписными изданиями на второе полугодие 2013 года. Надежда Валентиновна и Светлана Сергеевна подробно рассказали о наиболее  интересных  номерах  журналов: «Крестьянка» с  его полезными  и интересными статьями, «Здоровье»,  «Здравушка», «ФИЗ», «ЗОЖ» с советами   лечения народным средствами.  Для рукодельниц провели обзор журналов «Вязание» и «Все для женщин», а также осветили интересные статьи журнала «Сельская новь».

Очень интересно  и познавательно в форме общения  прошел литературный обзор. В конце беседы Надежда Валентиновна и Светлана Сергеевна  взяли себе на заметку пожелания ветеранов для следующей встречи, а клиенты в свою очередь поблагодарили их  за интересную беседу.

Заведующая отделением дневного пребывания     Л.М. Пагеева

09 октября 2013