Специалисты БУ «Козловский КЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашии приняли участие в республиканском конкурсе профессионального мастерства среди работников учреждений социального обслуживания семьи и детей «Лучший по профессии», который прошел в г.Чебоксары на базе Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями. В состав жюри вошли сотрудники Минздравсоцразвития Чувашии под председательством заместителя министра Александра Медюкова и представителя родительского Совета Елена Смирнова. Основными целями республиканского конкурса стало повышение квалификации и совершенствования профессио­нального мастерства работников учреждений социального обслуживания семьи и детей, а также привлечение общественного внимания к проблемам семьи и детей, профилактика социального сиротства.

Директор Е.А.Чапурина

30 декабря 2013