«В новый год нельзя без песен.

В песнях все – судьба и жизнь.

Новый год всегда чудесен.

Все забудь и веселись!»

Новый год – самый любимый праздник у людей. Есть, в нем какая- то тайна: волшебная магия сказки, запах свежей хвои и мерцающих огоньков свечей. Этот праздник долгожданный и дарящий новые надежды. В отделении дневного пребывания бюджетного учреждения Козловского комплексного центра социального обслуживания населения была проведена театрализовано - игровая развлекательная программа «Как – то раз под Новый год».

Директор центра Чапурина Елена Александровна поздравила клиентов отделения с наступающим Новым годом, пожелала доброго здоровья, семейного благополучия и  вручила всем новогодние сувениры с символом года. Призерам конкурса фотопрезентаций елочных игрушек «Ретро-Елка»: Валиуллиной З.А., Воробьевой Л.И. и Давыдовой Е.А. директора Центра вручила памятные подарки за интересные рассказы, об истории самой памятной елочной игрушки.

Весело и дружно прошел Новогодний праздник. Ветераны в карнавальных, маскарадных костюмах с песнями и танцами, с Дедом Морозом и Снегурочкой дружно и весело водили хоровод вокруг елки. С чувством юмора они рассказывали стихи, забавные истории, связанные с Новым годом, участвовали в различных веселых конкурсах и получали призы от Деда Мороза и Снегурочки.

Праздничное мероприятие всем очень понравилось. В завершении ветераны сердечно поблагодарили руководство центра за его организацию.

09 января 2014