Поздравление с днем рождения.

«Дорогая Серафима!
                                                                       Небесами будь хранима,
                                                                       Будь чиста и откровенна,
                                                                       Господом благословенна».

Хорошей и  доброй традицией в отделении дневного пребывания бюджетного учреждения Чувашской Республики «Козловский центр социального обслуживания населения» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики стало  чествование  клиентов отделения. Сегодня виновник  торжества - Жирнова Серафима Степановна. Она   добрая, нежная мать, верная супруга, ласковая бабушка и прабабушка, а также  отзывчивый, чуткий друг. Несмотря на свой возраст, Серафима Степановна постоянный клиент отделения дневного пребывания. Она всегда бодра и жизнерадостна, с оптимизмом смотрит на жизнь и своим примером  зажигает других. В этот радостный и знаменательный день специалисты Центра и верные подруги по спорту на праздничном мероприятии желали  Серафиме Степановне  здоровья, счастья и семейного благополучия, а самое главное, так же уверенно и надежно дойти и до столетнего юбилея!

Дорогая Серафима Степановна! Дай Вам Бог здоровья на много-много лет. Примите от нас самые добрые слова поздравлений:

Мы желаем в день рождения

Улыбок, радостных хлопот,

Здоровья, счастья и веселья

Сегодня, завтра, круглый год!

Заведующая отделением

дневного пребывания                                                               Л.М. Пагеева

23 июля 2013