Твои года - твое богатство.

И сколько б лет ни стукнуло тебе,
                                                                    Поверь, не стоит их бояться.
                                                                    Желаем счастья светлого в судьбе,
                                                                    Твои года - твоё богатство!

День рождения – особый праздник, один из самых главных праздников каждого человека, ведь в этот день на свет появился новый человек, новая жизнь. Сегодня, заведующие отделениями социального обслуживания на дому Петрова М.А., срочного социального обслуживания Максутова Р.А. сердечно поздравили с днем рождения Сухареву Александру Захаровну. Ей исполнилась 93 года. Она родилась в селе Байгулово Козловского района Чувашской Республики в семье крестьянина. В 1935 году окончила начальную школу и поступила в Цивильскую фельдшерскую школу, по окончанию школы была направлена в Комсомольский район, где и начала свою трудовую деятельность заведующей фельдшерским пунктом. В 1939 году вышла замуж, и молодая семья уехала в город Алма - Ата. Муж Сухаревой А.А. погиб в 1943 году под Сталинградом. Эта жизнерадостная, улыбчивая женщина вызывает восхищение в свои 93 года. В настоящее время Александра Захаровна проживает с племянницей.

Долгожительница  поблагодарила специалистов центра за оказанное ей внимание и заботу.

Заведующая отделением

социального обслуживания на дому                         М.А.Петрова