В бюджетном учреждении Чувашской Республики «Козловский центр социального обслуживания населения» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики проходит акция «Твори добро другим во благо» по благотворительному сбору вещей, игрушек, художественной литературы и раздаче их малоимущим гражданам и инвалидам. В нашем районе живут добрые, отзывчивые люди, которым не безразличны проблемы семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Любой человек, попавший в такую ситуацию, может получить вещи, которые отдали добрые люди.

В рамках акции состоялся выезд специалистов центра в Байгуловское и Карамышевское сельские поселения для оказания натурально-вещевой помощи нуждающимся.

В текущем году в акции приняли активное участие 46 человек. Благодаря их доброте 74 человека из малообеспеченных семей получили натурально-вещевую помощь.

Доброта – вещь удивительная. Она сближает, как ничто другое. Собранные от добрых людей вещи еще смогут послужить тем, кто в них нуждается. Выражаем огромную благодарность всем участникам благотворительной акции. Благодаря вашей поддержке мы в силах помочь тем, кто нуждается в помощи. Вместе мы дружная большая команда единомышленников!

Двери нашего центра всегда открыты, специалисты готовы оказать помощь и посодействовать в решении возникшей проблемы.

Наш адрес: г. Козловка ул. Карла Маркса дом 27 А, тел. 8(83534) 2-21-29.

Специалист по социальной работе

отделения срочного

социального обслуживания                                                            А.Р. Павлова

21 марта 2014