Я поздравляю вас сердечно с юбилеем!                                                                    И не сказать, что 80 вам!                                                                                          Что вам под силу, даже мы не сможем,                                                                    Ведь вы бодры совсем не по годам!

В отделении временного проживания в д. Еметкино  бюджетное учреждение Чувашской Республики «Козловский центр социального обслуживания населения» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики отпраздновали 80-летний юбилей Сорокиной Елены Ивановны. С этим прекрасным днем ее тепло и сердечно поздравили заведующая отделением, социальные работники  и ее подруги, которых она здесь обрела, пожелали долгих лет жизни, здоровья, оптимизма и счастья.

И сегодня, Елена Ивановна, несмотря на свой преклонный возраст, всегда принимает активное участие во всех мероприятиях, проводимых в отделении. Она бодра и энергична, не может сидеть, сложа руки: вяжет, прядет, вышивает, помогает социальным работникам по хозяйству.

Виновница торжества поблагодарила за душевное поздравление, оказанное внимание и заботу о ней.

Заведующая отделением

временного проживания                                                                 Р. Н. Михайлова

28 марта 2014