Желаем счастья, тепла и добра,                                                                                Чтоб все неудачи сгорели дотла!                                                                              Чтоб жить не тужить до ста лет довелось!                                                              Пусть сбудется все, что еще не сбылось!

В отделении временного проживания в д. Еметкино  бюджетное учреждение Чувашской Республики «Козловский центр социального обслуживания населения» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики поздравили долгожительницу Иванову Анну Ивановну с 93-летием. Много теплых слов и пожеланий было сказано Анне Ивановне директором Центра Арзамасовой Г.З., заведующей отделением временного проживания и социальными работниками. Анна Ивановна поделилась воспоминаниями о своей нелегкой судьбе, но, несмотря на все пережитые горести, ее жизнь продолжается благодаря теплу и заботе заведующей и социальных работников.

Анна Ивановна, несмотря на свой преклонный возраст, долгожительница полна оптимизма и сияет душевной теплотой. И сегодня, долгожительница ведет активный образ жизни и всегда готова помочь советами и добрыми словами. Секрет долголетия ветерана заключается в добром отношении к окружающим людям.

Мероприятие закончилось в теплой домашней обстановке вкусными угощениями и чаепитием.

Заведующая отделением

временного проживания                                                  Р.Н. Михайлова

28 марта 2014