Сегодня, 19 ноября в Козловском районе прошел Единый информационный день. В Козловский комплексный центр социального обслуживания населения на встречу с трудовым коллективом пришли Елисеева Алина Юрьевна, заместитель руководителя Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам и Пушков Геннадий Михайлович, начальник отдела экономического развития, промышленности и торговли администрации Козловского района.

Алина Юрьевна рассказала о бесплатной юридической помощи, в рамках действующего законодательства (Федерального закона от 21 ноября 2011 г. № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации», Закона Чувашской Республики от 30 марта 2012 г. № 20 «О бесплатной юридической помощи в Чувашской Республике», об организации предоставления государственных услуг на базе МФЦ и едином портале государственных услуг, об итогах сельскохозяйственного года в Чувашской Республике.

Геннадий Михайлович, рассказал, о том, что жители Козловского района всегда могут найти поддержку в отделе экономического развития и получить грамотную юридическую помощь в соответствии с Законом РФ "О защите прав потребителей".

На все вопросы работники получили ответы.

БУ «Козловский КЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашии.

20 ноября 2014