Заведующая  отделением срочного социального обслуживания Птицина Л.Г. и специалист по социальной работе Зайцева О.А бюджетного учреждения Чувашской Республики «Козловский комплексный  центр социального обслуживания  населения» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики тепло и сердечно поздравили с 90-летием участника Великой Отечественной войны  Александрова Николая Александровича,  пожелали крепкого здоровья, долголетия, благополучия, внимания и заботы близких и вручили небольшой подарок.  Николай Александрович поделился яркими воспоминаниями о пережитых моментах страшной войны и судьбах близких людей. Все больше времени отделяет нас от Великой Победы. Все меньше остается людей, которые одержали эту Победу. И тем дороже для нас воспоминания ветеранов, прошедших эту страшную войну.

Заведующая  отделением срочного социального обслуживания                                         Птицина Л.Г

03 декабря 2014