В БУ «Козловский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики прошло мероприятие, посвященное настоящему мужскому празднику – Дню защитника Отечества! Дети, проходящие социальную реабилитацию в отделении центра, встретились за круглым столом с чашечкой ароматного чая и большим вкусным тортом с главой Козловского района Ларионовым Александром Павловичем. Эта встреча прошла в очень теплой дружеской обстановке. Александр Павлович много лет служил в рядах Вооруженных Сил и вышел в отставку в звании подполковника. Он с удовольствием отвечал на многочисленные вопросы рябят, касающихся военной службы, подготовки к военным учебным заведениям. Он отметил, что очень важно сохранить здоровье, развить физическую выносливость, а для этого нужно заниматься физкультурой и обязательно хорошо учиться. Виктория и  Антон Ивановы, Маргарита Камагина прочитали стихи. Дети остались очень довольными, общение такого формата всегда находит отклик в душах ребят.

Директор Е.А.Чапурина

21 февраля 2014