Со спортом нужно подружиться.
Всем тем, кто с ним еще не дружен.
Поможет вам он всем взбодриться.
Он для здоровья очень нужен.

Человек не может быть культурным чуть-чуть. Например, если читать много книг, ходить в театры или правильно держать вилку и нож за обеденным столом, но при этом не заниматься физической культурой, невозможно стать культурным и здоровым человеком.

В БУ «Козловский КЦСОН» Минздравсоцразвития ЧР в отделении диагностики  и социальной реабилитации для несовершеннолетних регулярно проводятся спортивные мероприятия. Эти соревнования всегда проходят весело, активно, задорно, это увлекательное спортивное и игровое мероприятие, где ребята могут проявить находчивость и изобретательность в конкурсах: «Скакалочные состязания», «Прыжки и бег с мячом», «Перетягивание каната».

Все конкурсы требовали сообразительности, смекалки, и физической подготовки. Ребята, участвовавшие в игре, проявили себя как настоящие спортсмены, показали свои многочисленные возможности, смекалку и ловкость, но особенно проявили себя Ивановы Антон и Виктория, братья Мингазовы Рустем и Гильман. Игры прошли в дружной спортивной обстановке. Всем было очень весело и интересно. А самое главное – ребята зарядились позитивной энергией на весь день, получили заряд бодрости и массу положительных эмоций!

Воспитатель    А. Леванова

16 мая 2014