20 мая заведующая отделением срочного социального обслуживания Птицина Л.Г. и специалист по социальной работе Павлова А.Р. бюджетного учреждения Чувашской Республики «Козловский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики поздравили с 91 – летием участницу Великой Отечественной войны – Кудукову Елизавету Захаровну. Пожелали ей крепкого здоровья, долголетия, бодрого настроения и вручили памятный подарок. Елизавета Захаровна принадлежит к плеяде настоящих героев, которым довелось пережить суровые годы Великой Отечественной войны, вынеся на своих плечах все тяготы военного времени. Неиссякаемая любовь к жизни, трудолюбие, вера в будущее давали и дают ей силы преодолеть любые невзгоды. Какими бы ни были жизненные обстоятельства, Елизавета Захаровна всегда остаетесь мудрой и женственной, верной своим убеждениям и долгу. Благодаря блестящей выдержке и самообладанию ей удалось выстоять даже в самый трудный период жизни страны, пережить военные годы.

Сейчас Елизавета Захаровна окружена вниманием и любовью своих родных и близких. Несмотря на все пережитые горести и свой преклонный возраст, она не стареет душой и полна оптимизма. Ее жизнь продолжается благодаря теплу и заботе родных.

Елизавета Захаровна выразила искреннюю благодарность в связи с поздравлением, посетовала на проблемы со здоровьем и поблагодарила специалистов центра за заботу и внимательность.

Специалист отделения срочного социального обслуживания А.Р. Павлова

21 мая 2014