Специалисты БУ «Козловский комплексный центр социального обслуживания населения» Минздравсоцразвития Чувашии организовали выезд в Карачевское сельское поселение в составе заведующего отделением срочного социального обслуживания Птициной Л.Г., специалиста по социальной работе Максутовой Р.А.,  начальника отдела опеки и попечительства администрации Козловского района Софроновой Т.Г., ответственного секретаря комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Мотовой Н.О.

Выезд организован с целью обследования жилищно-бытовых условий семей с детьми, находящимися в социально-опасном положении, и опекунских семей. Посетили 3 семьи, на которые составлены акты жилищно–бытовых условий, проведены профилактические беседы с родителями и  детьми, предложено оздоровление детей в загородных лагерях и в лагере с дневным пребыванием при центре.

Специалист по социальной работе Григорьева Н.В.

30 мая 2014