Празднование Святой Троицы – это одна из самых крупных церковных православных традиций. Служит символом очищения человеческой души от всего плохого и злого. Возвеличивает сошедшую с небес благодать, давшую силу для основания единой Церкви. Считается, что в этот день Святой Дух в виде священного огня сошел на апостолов, принеся великое знание. Именно с этого момента апостолы начали проповедовать, рассказывая об истинном Триедином Боге.

Клиенты отделений временного проживания при офисе врача общей (семейной) практики с. Карамышево и д. Еметкино бюджетного учреждения «Козловский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики  посетили могилы умерших, обметали их зеленью, украшали березовыми ветками и цветами, а затем угощались принесенным и приглашали к трапезе дорогих усопших.

При возвращении в отделение клиентам был накрыт поминальный обед.

Заведующая отделением временного проживания   А.В.Смирнов

09 июня 2014