Сегодня состоялся очередной выезд мобильной бригады в Тюрлеминское , Аттиковское   сельские поселения бюджетного учреждения Чувашской Республики «Козловский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики в составе специалистов отделения срочного социального обслуживания Зайцевой О.А., Павловой А.Р., специалиста отделения диагностики и социальной реабилитации несовершеннолетних Григорьевой Н.В., начальника отдела опеки и попечительства администрации Козловского района Софроновой Т.Г., ведущий специалист- эксперт Кирбитова Е.Е., ответственного секретаря комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Мотовой Н.О.

Специалистами были обследованы жилищно-бытовые условия проживания тружеников тыла, одиноко проживающих граждан, которых ознакомили о порядке предоставлении различных видах и форм социального обслуживания. Также специалисты посетили семьи, в которых воспитываются несовершеннолетние дети, находящиеся в социально опасном положении, состоящие на профилактическом учете в КДН и ПДН.

Мобильная бригада оказывает помощь всем людям, которым это необходимо.

Специалист по социальной работе отделения срочного социального обслуживания   О. А. Зайцева

12 сентября 2014