Всероссийский день бега – это не только самый массовый забег, но и социально значимое событие в жизни страны. Вот и в Козловском районе уделяется огромное внимание привлечению к занятиям физической культурой, пропаганде здорового образа жизни.

Коллектив БУ «Козловский КЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашии является постоянным участником массовых спортивных мероприятий, ведь именно в атмосфере праздника, в котором проходит Кросс наций, можно зарядиться хорошим настроением, и конечно, почувствовать себя настоящим спортсменом. Социальные работники, воспитатели, специалисты по социальной работе с удовольствием пробежали дистанцию кросса. Особенно радует, что наряду с любителями на старт выходят спортсмены профессионалы, ветераны спорта, личным примером пропагандирующие здоровый образ жизни. А участие в забеге главы администрации района Колумб В.Н., руководителей учреждений и предприятий района, является весомым вкладом в оздоровлении населения района.

Директор БУ «Козловский КЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашии Е.А.Чапурина

23 сентября 2014