25 сентября состоялся очередной выезд мобильной бригады БУ «Козловский КЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашии в Андреево-Базарское и Байгуловское сельские поселения района. В состав бригады вошли заведующий отделением социального обслуживания на дому Петрова М.А., специалист по социальной работе Зайцева О.А., специалист по социальной работе Павлова А.Р, а также заведующий отделением диагностики и социальной реабилитации несовершеннолетних Жилина В.Ю. и специалист по социальной работе Григорьева Н.В.

Специалисты обследовали материально-бытовые условия проживания 16 тружеников тыла и 3 семьи, находящиеся в социально-опасном положении, в которых воспитываются несовершеннолетние дети А-Базаровского сельского поселения, 24 тружеников тыла и 2 семьи, находящиеся в социально-опасном положении, в которых воспитываются несовершеннолетние дети Байгуловского сельского поселения. Также проконсультировали граждан по вопросам предоставления мер социальной поддержки.

БУ «Козловский КЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашии

30 сентября 2014