На сегодняшний день на учете Козловского комплексного центра социального обслуживания населения стоят 21 семья с Украины.

Сегодня заведующая отделением срочного социального обслуживания БУ «Козловский КЦСОН» Минздравсоцразвития Чувашии Птицина Л.Г. и специалист  по социальной работе Павлова А.Р. посетили семью, прибывшие из Луганской области, которые проживают в д. Чешлама, с целью содействия оказания материальной помощи. Специалистами было проведено обследование материально-бытового положения. Семье из Луганской области были оказаны социально-правовые услуги (консультация по правовым вопросам), социально-психологические услуги, социально- бытовые услуги (обеспечение одеждой). Был составлен акт предоставления срочных социальных услуг.

Специалист

по социальной работе                                                                    Павлова А.Р.

23 января 2015