Сегодня, в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов Козловского комплексного центра социального обслуживания населения проведено очередное занятие клуба  «Творческий союз». На встречу с участниками клуба пришла специалист отдела обслуживания читателей, комплектования и обработки документов МБУК «Центральная библиотека» Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики Ситнова Светлана Сергеевна.

Светлана Сергеевна ознакомила ветеранов с книгой «Ратные Подвиги Православного Духовенства», с кратким содержанием свежих номеров журналов и газет. Очень интересно и познавательно в форме общения прошел литературный образ.

В конце беседы Светлана Сергеевна взяла себе на заметку пожелания ветеранов для следующей встречи, а участники клуба  в свою очередь поблагодарили ее за интересную беседу.

Заведующий отделением                                          Т. Большакова

18 ноября 2015