Сегодня в бюджетном учреждении Чувашской Республики «Козловский комплексный центр социального обслуживания населения» прошло праздничное мероприятие старшего поколения отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов и младшего поколения отделения помощи семье и детям, посвященное Дню матери «Мама - основа всей жизни, начало понимания любви, гармонии и красоты».

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Этот праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, и направлен он на поддержание традиций бережного отношения к женщине, закрепления семейных устоев, подчеркивающих значение в нашей жизни самого главного человека.

Дети поздравили ветеранов стихами, песнями о маме и бабушке и подарили открытки, сделанные своим руками.

Праздничное мероприятие прошло в дружной и веселой обстановке с исполнением народных песен и конкурсов и закончилось чаепитием.

В конце мероприятия ветераны отделения сердечно поблагодарили руководство Центра за организацию праздника. Пожелали всем здоровья, крепких семейных уз и долгих лет жизни.

Заведующая отделением дневного пребывания  Т.Н.Большакова

27 ноября 2015