Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Козловский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики в течении многих лет работает в тесном сотрудничестве с Всероссийским обществом слепых.

На днях в зале заседаний Урмарской районной администрации прошла отчетно-выборная конференция районного отделения «Всероссийского общества слепых», на которой присутствовала специалист отделения срочного социального обслуживания Зайцева О.А. Вниманию слушателей был представлен отчет Председателя ВОС Козловского района Моревой Е.А. о проделанной работе за 2014 год. Председатель Чувашской республиканской организации Всероссийского общества слепых- Сергеев Юрий Ефимович и все присутствующие гости оценили работу на отлично. Юрий Ефимович вручил диплом 1 степени и выразил благодарность за активную общественную работу, защиту прав инвалидов по зрению и за активное участие в жизни МО ВОС. А также много теплых слов, поздравлений, пожеланий было высказано в адрес Елены Александровны от членов ВОС и всех приглашенных.

Специалист отделения срочного социального обслуживания        О.А. Зайцева

01 апреля 2015