Состоялся очередной выезд участковой социальной службы БУ «Козловский КЦСОН» в составе заведующей отделением срочного социального Птициной Л.Г., специалиста по социальной работе Зайцевой О.А и педагога-психолога Жилиной В.Ю. в Андреево-Базарское, Еметкинское и Карачевское сельские поселения района.

Совместно со специалистами сельских поселений были обследованы условия проживания тружеников тыла, одиноких пенсионеров и инвалидов. Проведена разъяснительная работа, оказана консультативная помощь по сбору документов и порядком оформления на стационарное социальное обслуживание.

Также, специалисты Центра посетили неблагополучные семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации и социально-опасном положении. Родителям даны рекомендации по оздоровлению детей в лагере с дневным пребыванием несовершеннолетних, организованном  на базе БУ «Козловский КЦСОН», в зимний период.

БУ «Козловский КЦСОН» Минтруда Чувашии

10 ноября 2016