Сегодня в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов Козловского комплексного центра социального обслуживания населения проведено очередное занятие клуба «Творческий союз». На встречу с участниками клуба пришла заместитель директора Ибрина Ирина Николаевна и специалист отдела обслуживания читателей, комплектования и обработки документов МБУК «Центральная библиотека» Козловского городского поселения Козловского района Чувашской Республики Ефремова Светлана Сергеевна.

Светлана Сергеевна ознакомила ветеранов с книгами и кратким содержанием свежих номеров журналов и газет. Очень интересно и познавательно в форме общения прошел литературный образ.

В конце беседы Ирина Николаевна взяла себе на заметку пожелания ветеранов для следующей встречи, а участники клуба в свою очередь поблагодарили ее за интересную беседу.

Отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов

25 марта 2016