В отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов БУ Козловский «КЦСОН» Минтруда  Чувашии была организована встреча со специалистом ОСЗН Козловского района  Анисимовой Надеждой Арсентьевной.

Надежда Арсентьевна  подробно ознакомила ветеранов с изменениями в законах Чувашской Республике от 31.12.2015г. «О ветеранах труда Чувашской Республики», от 24 ноября 2004 года №  43 «О социальной поддержке тружеников тыла военных лет, ветеранов труда и ветеранов труда Чувашской Республики», от 8 февраля 2005 года № 1 «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате жилищно-коммунальных услуг», от 21 февраля 2012 года № 1 «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей».

После выступления Надежды Арсентьевны завязался интересный диалог по вопросам предоставления мер социальной поддержке  ветеранам труда между специалистом ОСЗН и гражданами, состоящими на учете в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов Козловского комплексного центра социального обслуживания населения.

Встреча прошла активно, все участники получили много полезной информации и ответов на интересующие вопросы.

БУ «Козловский КЦСОН» Минтруда Чувашии

18 апреля 2016