Лето – это пора каникул, время, когда у детей происходит разрядка накопившейся за год напряженности, восстановление израсходованных сил, здоровья, развитие творческого потенциала.

1 июня в Международный день защиты детей в отделении помощи семье и детям БУ «Козловский КЦСОН» Минтруда Чувашии дан старт летней оздоровительной кампании 2016 года.

19 несовершеннолетних выехали в загородные детские оздоровительные лагеря Чувашской Республики.

Детский оздоровительный лагерь «Фортуна» с дневным пребыванием открыл свои двери для 15 ребятишек. В гости к детям пришли представители партии Единая Россия со сладкими подарками, сказочные персонажи «Красная шапочка» и «Девочка-инопланетянка». Получился настоящий праздник: веселый, творческий с долей торжественности. Ребячьему восторгу не было предела! Кроме того, первый день пребывания в лагере был посвящен встрече ребят друг с другом. И хотя все хорошо знают друг друга, они с удовольствием приняли участие в играх на знакомство и сплочение, в конкурсе рисунков на асфальте.

БУ «Козловский КЦСОН» Минтруда Чувашии

01 июня 2016