11 июня в г.Козловке прошел районный праздник песни, труда и спорта «Акатуй-2016». На торжественном мероприятии присутствовали министр труда и социальной защиты Чувашской Республики  Димитриев Сергей Петрович, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Никоноров Александр Николаевич, заместитель председателя Козловского землячества Гаврилов Федор Иванович, директор акционерного общества «Акконд-торг» Героев Дмитрий Гермонович, глава Козловского района Юрий Александрович Петров, глава администрации Козловского района Валентин Николаевич Колумб.

На празднике глава администрации Козловского района Колумб В.Н. передал детям, проходящим реабилитации в Козловском комплексном центре социального обслуживания населения сладкие подарки - огромную корзину с конфетами чувашской фабрики «Аконд».

Восторгу и радости ребят не было предела, когда они увидели такой большой и сладкий подарок.

БУ «Козловский КЦСОН» Минтруда Чувашии

14 июня 2016