Отделом социальной защиты населения Московского района г.Чебоксары выданы путевки 22 ветеранам в БУ «Социально-­ оздоровительный центр граждан пожилого возраста и инвалидов «Вега». С 8 июня 2016 г. ветераны пройдут 18-дневный курс оздоровления, кроме этого  будут организованы культурно-развлекательные и спортивные мероприятия.

В курс оздоровления входит электролечение, водные процедуры, массаж различного профиля.

Здесь граждане смогут не только укрепить свое здоровье, но и отвлечься от повседневных проблем и забот.  Выезды в театр и экскурсионные поездки позволят расширить свой кругозор, и приятно и с пользой провести своё свободное время.

Отдыхать в БУ «Социально-­оздоровительный центр граждан пожилого возраста и инвалидов «Вега» с частичной оплатой имеют право труженики тыла военных лет, ветераны труда, реабилитированные лица и лица, признанные пострадавшими от политических репрессий, а также пенсионеры, получающие трудовую пенсию. Стоимость путевки на 2016 год составляет 2449 рублей.

03 июня 2016