8 июня в малом зале Козловского дома культуры прошло торжественное мероприятие в рамках празднования Дня социального работника.

Это праздник людей, которым не чужды чужие проблемы и главной их задачей остаётся забота о людях, забота не на словах, а на деле. В этот замечательный праздник самые сердечные и бескорыстные в мире люди - социальные работники принимали поздравления от руководства Козловского района и гостей праздника, а лучшие из них были награждены благодарственными письмами и грамотами.

Почетным гостем на празднике был Петров Юрий Александрович, глава Козловского района, который вручал грамоты и благодарственные письма сотрудникам отдела социальной защиты населения Козловского района, Козловского комплексного центра социального обслуживания населения, центра занятости Козловского района

На празднике присутствовали и поздравляли работников социальной сферы представители ветеранов социальной службы Козловского района: Арзамасова Валентина Константиновна, Шпарева Валентина Ивановна.

Поздравления сменялись выступлениями творческого коллектива. Зажигательными песнями и яркими запоминающимися выступлениями всех присутствующих на празднике порадовали работники клуба Кашаева Ирина и Григорьева Анна.

Несмотря на каждодневный тяжёлый труд на празднике социальные работники отдохнули душой и зарядились позитивными эмоциями, так необходимыми для работы.

БУ «Козловский КЦСОН» Минтруда Чувашии

09 июня 2016