Любовь, семья и верность-

Три ценности в судьбе,

Пусть вмиг исчезнет ревность,

Пусть мир царит в семье!

Сегодня в отделении дневного пребывания БУ «Козловский КЦСОН» Минтруда Чувашии проведено очередное занятие клуба «Творческий союз», посвященное «Всероссийскому Дню семьи, любви и верности».

Второе названия праздника- День Петра и Февронии, все потому что именно эта пара доказала и показала всему миру, что такое настоящая любовь, которую нужно беречь и защищать. Символом праздника является ромашка, самое время приобрести охапку этих цветов и подарить своей второй половинке. Главной традицией в такой день является купание в водоеме. Такой день считается удачным для любви и радостным для продолжения лета.

Праздничное мероприятие прошло в дружной и веселой обстановке, были разыграны забавные, веселые конкурсы, загадки, викторины, спето иного песен о любви,красоте и молодости. Ветераны с удовольствием подпевали песни своей молодости о счастливой жизни, нежности, верности.

БУ «Козловский КЦСОН» Минтруда Чувашии

11 июля 2016