Сегодня отделением дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов «Козловского комплексного центра социального обслуживания населения» была организована поездка в столицу Чувашской Республики г. Чебоксары.

Клиентам отделения дневного пребывания было оказано содействие в прохождении бесплатного комплексного медицинского обследования на выявление факторов риска развития различных заболеваний "Городская клиническая больница №1" Министерства здравоохранения Чувашской Республики «Центр Здоровья».

Вновь набранная группа клиентов отделения прошла обследование деятельности сердечно сосудистой системы, экспресс- анализ уровня холестерина и глюкозы в крови, исследования функции легких, процентного соотношения жировой, мышечной, водной части организма, коррекцию зрения и глазного давления и другие исследования.

В конце комплексного обследования врачи центра выдали заключения на основе полученных результатов и разработанную индивидуальную программу профилактических рекомендаций. Ветераны сердечно поблагодарили весь медицинский персонал центра здоровья за доброе, чуткое и сердечное внимание к лицам пожилого возраста, пожелали им здоровья и семейного благополучия.

После посещения центра здоровья клиенты отделения с удовольствием прогулялись, по столице Чувашии любуясь красотами города.

Поездка всем очень понравилась. Она была полезной, интересной и содержательной.

БУ «Козловский КЦСОН» Минтруда Чувашии

26 января 2017