В рамках Единого информационного дня во главе информ групы министр труда и социальной защиты Чувашской Республики Сергей Димитриев посетил Козловский район Чувашской Республики.
На повестке дня обсуждались вопросы реализации демографической политики (во исполнение Майских Указов Президента Российской Федерации), противодействия распространения и профилактики наркомании в Чувашской Республике, государственной политики в области оказания бесплатной юридической помощи гражданам, проживающим на территории республики.
Кроме того, в рамках информационного дня дополнительно обсудили вопрос обеспечения пожарной безопасности в осенне-зимний период 2017/2018 года.
В рабочей поездке руководитель ведомства Сергей Димитриев провел встречи с населением района, трудовыми коллективами предприятий и организаций и ответил на актуальные вопросы граждан.

16 ноября 2017