Сегодня в Козловском районе прошел Единый информационный день.  Третья группа в составе Петровой Тамары Григорьевны, начальник – главный бухгалтер МКУ «Центр финансового и хозяйственного обеспечения» Козловского района Чувашской Республики посетила Козловский комплексный центр социального обслуживания населения.

Тамара Григорьевна проинформировала сотрудников центра о ходе проведения экологических субботников, весеннего этапа Дня дерева, благоустройство населенных пунктов, придорожных территорий, кладбищ и поселенческих дорог, подготовка к мероприятиям, посвященным празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов, разъяснение законодательства о переходе на прямые договорные отношения между собственниками имущества в многоквартирных домах и ресурсоснабжающими организациями, ход весенних полевых сельскохозяйственных работ.

Также Петрова Т.Г. рассказала о ходе проведения детского благотворительного марафона «Именем детства, во имя детства».

На все вопросы работники получили ответы.

БУ «Козловский КЦСОН» Минтруда Чувашии

19 апреля 2018