13 декабря в Национальной библиотеке Чувашской Республики в г. Чебоксры состоялся региональный форум «серебряных» волонтеров «Молоды душой». В мероприятии приняли участие волонтеры «серебряного» возраста Козловского комплексного центра социального обслуживания.

Форум организован региональным центром «серебряного» волонтерства Чувашии, открытым 27 июня 2019 года на базе Комплексного центра социального обслуживания населения г. Чебоксары.

С приветственным словом к участникам форума обратилась начальник отдела социальных проблем семьи и демографической политики Минтруда Чувашии Ольга Еремина. Она подвела итоги деятельности «серебряных» волонтеров республики, поблагодарила их за оказанное содействие органам государственной власти в проведении общественно значимых мероприятий, участие в акциях, бескорыстную помощь и поддержку нуждающимся.

За активную жизненную позицию и личный вклад в развитие волонтерского движения шести волонтерам вручены благодарственные письма Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики. В их числе — Язарова Галина Федоровна, «серебряный» волонтер БУ «Козловский КЦСОН» Минтруда Чувашии.

17 декабря 2019