Сегодня православные отмечают один из 12 великих христианских праздников. Введение во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии — так полностью называется праздник, который Русская Православная Церковь отмечает 4 декабря (по новому стилю). Это второй двунадесятый богородичный праздник церковного года.

В отделении дневного пребывания в рамках клуба «Православные беседы» прошло мероприятие, приуроченное этому православному празднику. Получатели социальных услуг просмотрели видеофильм, узнали историю праздника, о начавшемся Рождественском посте, о его значении для каждого верующего человека.  Получатели социальных услуг проявили живой интерес к беседе и выразили благодарность за ее проведение.

04 декабря 2019