Пожилые люди в группе риска по коронавирусу и его осложнениям, поэтому им рекомендовано как можно реже выходить из дома. Социальная служба делает все возможное, чтобы помочь нетрудоспособным гражданам в эти дни.

В Козловском комплексном центре социального обслуживания населения организована  работа телефона горячей линии, звонки по телефону 88353425363 принимаются с 8:00 до 17:00 в будние дни и с 8.00 до 14.00 в выходные дни.

Одинокие и одиноко проживающие граждане обращаются на «Горячую линию» за оказанием срочных разовых услуг.

Социальные работники доставят продукты первой необходимости и лекарственные препараты , заберут ТБО. За все время работы линии обратились 45 граждан Козловского района , предоставлено 78 срочных  услуг. Работа специалистов комплексного центра в дистанционном режиме позволяет охватывать всё большее количество маломобильных граждан, в том числе и тех, кто проживает на отдаленных сельских территориях Козловского района. Специалисты консультируют граждан по интересующим вопросам и оказывают психологическую помощь.

22 апреля 2020