В преддверии 75-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне социальные работники БУ «Козловский КЦСОН» Минтруда Чувашии продолжают поздравлять участников войны и тружеников тыла с праздником.

Ветеранам вручают поздравительные открытки и памятные подарки.

Также в этом году  240 ветеранов Козловского района награждены юбилейной медалью «75 лет Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг.». Медали вручили фронтовикам, труженикам тыла, бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей.

Отметим, что все ветераны получили полагающиеся им единовременные выплаты к празднику. Согласно Указу Президента РФ участникам, инвалидам войны и несовершеннолетним узникам направлены выплаты в размере 75 тыс. рублей, труженикам тыла и совершеннолетним узникам концлагерей - по 50 тысяч рублей.

Президентские выплаты к юбилею Победы в Козловском районе получили      240 человек.

08 мая 2020