1 июня – День защиты детей и первый день летних каникул. К сожалению, в условиях соблюдения мер по профилактике распространения коронавирусной инфекции, не представляется возможным организовать и провести традиционные массовые мероприятия в БУ «Козловский КЦСОН» Минтруда Чувашии. Но это не повод унывать и скучать!

Впервые этот праздничный день прошел дистанционно. Детям были скинуты ссылки, где они просмотрели презентацию создания праздника. На интернет-платформе «Tik-Tok» прошел конкурс видеороликов под тренды, а также провели виртуальную галерею детских рисунков, посвящённых Дню защиты детей. Все мероприятия прошли весело и задорно. В конце мероприятия специалисты пожелали детям не грустить и не унывать, весело и с пользой провести летние каникулы, а самое главное не нарушать никаких правил.

Фото их архива прошлых лет.

01 июня 2020