День России онлайн

День России – ежегодный государственный праздник, дата которого всегда приходится на 12 июня. В честь такого события традиционно устраивают множественные массовые мероприятия, однако в 2020 году формат проведения праздника немного изменится из-за эпидемиологической обстановки в связи с коронавирусом.

БУ «Козловский комплексный центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии активно включился в онлайн мероприятия, посвященному празднику. Так, в отделении стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов в д.Еметкино, административном здании Учреждения были украшены окна символами этого праздника, проведены викторины на знания истории России. Фотографии были опубликованы в соцсетях Учреждения с хэштегами #ВместеПерле #ОкнаРоссии #ЯлюблюРоссию #МояРоссия #Козловскийрайон.

11 июня 2020