Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник волшебства, с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. Ежегодно все ребята с нетерпением ждут прихода Деда Мороза и Снегурочки.

26 декабря новогодняя сказка заглянула в детское отделение БУ «Козловский КЦСОН» Минтруда Чувашии. На мероприятии детей развлекали сказочные персонажи. В зале царила атмосфера чуда и волшебства.

Новогоднее представление посетили почётные гости: глава администрации Козловского района Искандеров Ф.Р., депутат городского поселения Симолкин Н.В., представители сектора опеки и попечительства администрации Козловского района и представители ООО «Агроторг» магазина «Пятёрочка». Гости с удовольствием окунулись в атмосферу детства и водили с ребятами хоровод. Сердечно поздравили детей с наступающим Новым годом, пожелали всем крепкого здоровья, счастья, мира, добра, благополучия, исполнения самых заветных желаний и вручили мальчишкам и девчонкам сладкие новогодние подарки. Ребята прочитали стихи Деду Морозу и Снегурочке, сфотографировались с персонажами. Представление удалось на славу, прошло весело и задорно.

28 декабря 2020